Бульдозеры Четра Т40: спецификация, описание, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: ЧЕТРА;
  • Модель: Четра Т40.

Четра Т40 фото

Четра Т40 описание

Трактор ЧЕТРА Т40 оснащен гидромеханической трансмиссией с электрогидравлическим управлением. Узел бортовых фрикционов и остановочного тормоза ЧЕТРА Т40 конструктивно и технологически подобен узлам тракторов Т-25 и Т-35. Отличие состоит в количестве металлокерамических и стальных дисков. Управление узлом электрогидравлическое, с применением микропроцессора, осуществляется джойстиками из кабины трактора. Все узлы трансмиссии имеют модульную конструкцию. Что обеспечивает качественную сборку и облегчает ремонт узлов эксплуатации. Для управления трактором ЧЕТРА Т40 разработана оригинальная гидравлическая схема, значительно отличающаяся от применяемых схем управления более ранних моделей тракторов. Конфигурация рамы обеспечивает наиболее полный доступ к узлам и системам трактора при техническом обслуживании. Впервые на тракторах тяжелых классов, выпускаемых ОАО «Промтрактор», применена безраскосная ходовая система с установкой опорных катков, объединенных попарно, на качающихся каретках с микроподрессориванием, телескопическими тележками и поперечной балансирной балкой с амортизаторами. Ведущие колеса состоят из пяти сегментов с пятью зубьями и изготовлены из высокопрочной конструкционной легированной стали глубокой прокаливаемости, что увеличивает срок службы на износ.

Далее рассмотрены основные рабочие параметры машины.

Технические характеристики Четра Т40

Двигатель CUMMINS QSK19-C650
Мощность 435 кВт
Вес (с навесным оборудованием) 64845 кг
Уд. давление на грунт с навесным оборудованием 1,46 кГс/см2
Дополнительные опции 1зубый рыхлитель, 3х зубовый рыхлитель
Тип отвала SU

Четра Т40 видео



Отзывы о Четра Т40

Все узлы трансмиссии имеют модульную конструкцию. Что обеспечивает качественную сборку и облегчает ремонт узлов эксплуатации.

На базе основного бульдозера было создано несколько машин:

Вес бульдозера Может варьироваться в зависимости от установленного двигателя и оборудования. Основными преимуществами данного бульдозера являются его экономичность, универсальность и высокая маневренность. Он не требует особого технического обслуживания. В кабине водителя есть все необходимое для комфортной работы при любых погодных условиях.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *