Бульдозеры Четра Т25: спецификация, внешний вид, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: ЧЕТРА;
  • Модель: Четра Т25.

Четра Т25 фото

Четра Т25 описание

На бульдозерах установлена кабина с двойным остеклением, обеспечивающая максимальный обзор оборудования и рабочих зон. Установленная на резиновых амортизаторах кабина с шумопоглощающей обивкой, подрессоренное и регулируемое сиденье сводят к минимуму шум и вибрации, обеспечивая благоприятные условия труда. По заказу потребителя могут устанавливаться дополнительный автономный отопитель и кондиционер. Бульдозер сертифицирован TÜV Rheinland InterCert. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему, улучшение условий труда; использование экономичных дизелей: ЯМЗ-8501.10 Ярославского моторного завода; QSX15-C440 фирмы «Cummins» обеспечивает повышенные тяговые свойства при тяжёлых бульдозерно-рыхлительных работах; модульная конструкция всех узлов, систем промышленного трактора - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения трактора, кабины и управления трактором обеспечивает упрощённое и удобное техническое обслуживание при проверке и дозаправке всех систем промышленного трактора, возможность снятия и установки узлов силовой передачи отдельными модулями, и последующего их ремонта в специально оборудованных для этого помещениях с проведением их испытаний до установки на машину.

Технические характеристики Четра Т25

Двигатель QSX15-C440 CUMMINS / ЯМЗ 8501.10
Мощность 308 / 298 кВт
Вес (с навесным оборудованием) 50000 кг
Уд. давление на грунт с навесным оборудованием 0,92 кГс/см2
Тип отвала U, SU
Дополнительные опции 1зубый рыхлитель, 3х зубовый рыхлитель

Четра Т25 видео



Отзывы о Четра Т25

  • высокую мощность за счет установки нового мотора;
  • маневренность, несмотря на большую массу и значительные габариты, техника является маневренной;
  • надежность, т.к. все узлы и элементы тщательно проработаны, а материалы, используемые для производства, всегда высокого качества;
  • экономичность модели связана с малым расходом топлива и незначительными издержками на содержание техники;
  • универсальность, широкий выбор навесного оборудования позволяет расширить сферу применения машины.

Бульдозер ЧЕТРА представляет линейку тракторов с бульдозерным навесным оборудованием.

Бульдозер имеет сертификат TÜV Rheinland InterCert. В модели были снижены ударные нагрузки на ходовую систему, улучшены показатели расхода топлива, тягово-сцепные свойства и условия труда. Мощная силовая установка техники обеспечивает отменные тяговые свойства при бульдозерно-рыхлительных работах.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *