Бульдозеры Caterpillar 844H: технические характеристики, фото

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 844H.

Caterpillar 844H фото

Caterpillar 844H описание

Бульдозер карьерный колесный производства Caterpillar массой 70,8 т

  • Простота в эксплуатации. Все основные узлы находятся в свободном доступе, что существенно упрощает замену изношенных деталей, ремонт и техническое обслуживание техники.
  • Высокие показатели проходимости и манёвренности. Машины могут маневрировать всеми колёсами, что значительно сокращает радиус разворота и обеспечивает выполнение работ на ограниченных пространствах.
  • Производительность. Этот параметр обеспечивает продуманная система гидравлики, которая обеспечивает большое усилие отрыва ковша. Кроме этого, все модели имеют принудительную блокировку дифференциала заднего моста, что обеспечивает выполнение работ при любых погодных условиях.

Технические характеристики Caterpillar 844H

Эксплуатационная мощность 513 кВт
Эксплуатационная масса 70815 кг
Двигатель Cat 27 ACERT
Вместимость отвалов 15,9-30,7 м3

Caterpillar 844H видео



Отзывы о Caterpillar 844H

Техника комплектуется кабиной повышенной комфортности. Кондиционер и продуманная система вентиляции позволяют работать при высокой температуре. Благодаря качественным материалам отделки, шумо- и пылеизоляции, отличной круговой обзорности и удобному расположению приборов управления и контроля оператор может не отвлекаться на дополнительные действия и работать с максимальной отдачей. Улучшенная форма рычагов позволяет уменьшить усилия, прикладываемые к ним и облегчить работу машиниста. Одной из главных особенностей модели является система Accu Grade, позволяющая контролировать угол наклона и глубину прорываемых канав и траншей и дополнительное оборудование.

Кроме того, упоминания заслуживают такие характерные особенности конструкции, как:

  1. улучшенный обзор;
  2. возможность регулировки расхода топлива;
  3. повышенную производительность;
  4. удобство технического обслуживания;
  5. универсальность;
  6. многофункциональность.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *