Volvo G726B: спецификация, фото

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: VOLVO;
  • Модель: Volvo G726B.

Volvo G726B фото

Volvo G726B описание

Автогрейдер производства Volvo массой 16.1 тонн, мощность 175 кВт

При этом свой вклад в общую защиту вносит ремень безопасности. Во время удара преднатяжитель с максимальной эффективностью выбирает провисание ремня. Затем ремень немного отпускается, чтобы обеспечить более щадящую фиксацию человека, и, наконец, подушка безопасности выполняет в этой последовательности свою завершающую роль.

Технические характеристики Volvo G726B

Эксплуатационная масса 16100 кг
Двигатель Volvo D7DGDE2
Эксплуатационная мощность 175 кВт
Длина отвала 3658 мм
Длина 9119 мм
Ширина 2540 мм

Volvo G726B видео



Отзывы о Volvo G726B

Стоит только заглянуть в кабину водителя, в глаза сразу бросается крупная кнопка желтого цвета - это ручной тормоз. Он оснащен двумя функциями. Первая – разблокировка колес, а вторая – стояночный тормоз. Поэтому, если потребуется разблокировать колеса или же активировать ручник, то достаточно нажать на кнопку.

Бред про "роскошь" и отсылки к "роллс-ройсу и мерседесу" - не выдерживает никакой критики. Совершенно разные ЦА. Вольво в лучшем случае - полу-премиум, посерединке между Фордом/Опелем/прочими массовыми бюджетными игроками и настоящим премиумом, как то М-Б, БМВ или Ягуаром. Сюда же попадали в то время СААБ, Ауди, Ровер, Лянча и т.д.

Вентилятор радиатора: С переменной скоростью вращения и гидростатическим приводом, включаемый термостатом лишь по необходимости.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *