Volvo EC180B: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: VOLVO;
  • Модель: Volvo EC180B.

Volvo EC180B фото

Volvo EC180B описание

Гусеничный экскаватор производства Volvo массой 19 т, мощность 81 кВт.

  • улучшенная конструкция системы впуска-выпуска из четырёх клапанов на каждом цилиндре;
  • насос-форсунки с электронно контролируемым впрыском – EMS. Форсунки равномерно распределяют горючее по объёму цилиндра. Эффективность его сгорания обеспечивают: достаточные степень сжатия и давление наддува, точное регулирование впрыска;
  • поршни маятникового типа, что позволяет снизить зазоры на кольцах, улучшить температурные параметры цилиндровой группы.

Технические характеристики Volvo EC180B

Эксплуатационная масса 16500-18700 кг
Двигатель Volvo D6D
Мощность 81 кВт
Вместимость ковша 0.78-1.08 кг
Грузоподъёмность стрелы 4700 кг
Усилие отрыва 105.2 кН
Вылет стрелы 9 м

Volvo EC180B видео



Отзывы о Volvo EC180B

Arm priority: Gives priority to the arm operation for faster cycle times in leveling and for increased bucket filling when digging.

Сам багажник и доступ к нему сделаны предельно удобными, особенно если автомобиль оснащен опциональным электроприводом пятой двери. В этом случае открывать/закрывать крышку можно четырьмя способами: непосредственно с помощью кнопки на двери, с пульта дистанционного управления, с водительского места и взмахом ноги под задним бампером (функция hands-free). Отсек оборудован крючками и специальными креплениями для фиксации груза, а также дополнительным отделением в подполье, запираемым вместе с дверью багажника.

Корма автомобиля наделена стильными светодиодными фонарями со сложной архитектурой, не слишком большой прямоугольной дверью багажника и внушительным бампером с парой выведенных по краям диффузора спортивных патрубков выхлопной системы.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *