МоАЗ 40486: спецификация, фото

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: МоАЗ;
  • Модель: МоАЗ 40486.

МоАЗ 40486 фото

МоАЗ 40486 описание

Универсальный колесный автобульдозер предназначен для эксплуатации вне общей сети автомобильных дорог на объектах в мелиоративном, промышленном, энергетическом, дорожном строительстве, в горно-добывающей промышленности для расчистки подъездных путей, дорог от снежных заносов, забоев после взрывных работ, для планирования дорог и др. Оборудован отвалом, обеспечивающим 8 движений. В зависимости от условий эксплуатации и требований потребителя автобульдозер может иметь различную комплектацию по силовым установкам и балластированию шасси

Гидронасос отбирает мощность от главного двигателя и выполняет широкий ряд задач. От него получают мощность такие важнейшие узлы погрузчика, как тормозная система, рулевое управление, гидросистема стрелы погрузчика, а также электрогидравлическая трансмиссия.

Технические характеристики МоАЗ 40486

Масса эксплуатационная 36700 кг
Двигатель Cummins M11C350
Мощность двигателя 261 кВт
Тяговое усилие 240 кH
Радиус поворота по оси следа наружного колеса 7400 мм
Радиус поворота по отвалу 8550 мм
Максимальная скорость 46 км/ч
Бульдозерное оборудование:
- управление гидравлическое высота отвала 1400 мм
- ширина отвала 4340 мм
Шины 26,5х25 дюйм
Колея 2500 мм

Отзывы о МоАЗ 40486

Универсальной техникой для эксплуатации на строительных объектах промышленной, энергетической, дорожной сферы, а также в горнодобывающей промышленности, являются колесные современные бульдозеры марки МоАЗ. Как и вся продукция Могилевского автозавода, крупнейшего предприятия по выпуску тяжелой строительной техники, колесные бульдозеры отличаются высочайшей надежностью и эффективностью работы.

Передний и задний ведущие мосты изготовлены фирмой Dana, задний мост оснащён многодисковыми тормозами мокрого исполнения, обеспечивающими высокую долговечность и надёжность в работе при оптимальной эффективности реализуемых процессов торможения без необходимости регулировок.

Специалисты унитарного предприятия «Белкоммунмаш» разработали новую модель троллейбуса и подготовили производство к серийному выпуску этой машины. Новая модель соответствует всем требованиям международных стандартов.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *