Liebherr R 924: технические характеристики, фото

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: LIEBHERR;
  • Модель: Liebherr R 924.

Liebherr R 924 фото

Liebherr R 924 описание

Гусеничный экскаватор производства Liebherr массой 24,8 тонн

Технические характеристики Liebherr R 924

Двигатель LIEBHERR D 924 Т-Е, диз.
Эксплуатационная мощность двигателя 112 кВт
Максимальный объем ковша 2,0 м3
Максимальная глубина копания 5850 мм
Максимальный радиус копания на уровне стоянки 9000 мм
Максимальная высота выгрузки 6300 мм
Транспортная скорость 5,2 км/ч
Вместимость топливного бака 360 л
Эксплуатационная масса 24800 кг
Удельное давление на грунт 0,5 кг/см2
Габариты в транспортном положении 9800 х 3000 х 3400 мм

Liebherr R 924 видео



Отзывы о Liebherr R 924

Параметры работы техники высвечиваются на большом цветном экране, яркость которого можно регулировать. Органы управления имеют хорошую чувствительность, что увеличивает точность выполнения операций. Также в кабине присутствуют счетчик для подсчета моточасов, аварийный выход, зеркала заднего вида и очистители окон. В комплект поставки входят пепельница, ящик для вещей, напольная дорожка, современная магнитола, система по контролю климата и крючок для одежды. Опционально кабина с внешней стороны оснащается защитной решеткой.

Колесная спецтехника имеет меньшие габариты и массу по сравнению с гусеничной, поэтому она является идеальным решением для работы в городских условиях. С производительностью и экономичном расходе топлива экскаваторов liebherr ни сравнится ни одна другая похожая машина. В целом, они имеют такую же обустроенную кабину, как и у гусеничных. Только предназначены не для работы в тяжелых условиях, а для простых и небольших по объему работ. Экскаваторы на колесах так же оснащены современными системами гидравлики и охлаждения.

Экскаватор оснащается просторной и большой кабиной, отвечающей современным условиям. Кресло оператора имеет несколько регулировок и специальную защиту на случай опрокидывания экскаватора. Окна кабины выполнены из двойного прочного стекла. Расположение рабочих органов хорошо продумано и позволяет контролировать максимум пространства вне кабины.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *