Komatsu PC95: спецификация, описание, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: KOMATSU;
  • Модель: Komatsu PC95.

Komatsu PC95 фото

Komatsu PC95 описание

Гусеничный экскаватор производства Komatsu массой 9,5 т

Соглашусь с отзывами выше. Коматсу отлично справляется с высокими нагрузками практически в любых условиях. По поводу запчастей, тут думаю, не так важно где производится техника, а кто дистрибьютер. Я самостоятельно ни покупкой запчастей ни ремонтом не занимаюсь. В случае поломки всегда обращаюсь в ИСТК, где мы и покупали технику. Ремонт делают оперативно и детали используют только оригинальные, так что сам с этом голову не ломаю)

Технические характеристики Komatsu PC95

Двигатель Perkins
Мощность 40.5 кВт
Эксплуатационная масса 9500 кг

Komatsu PC95 видео



Отзывы о Komatsu PC95

  • сохранение данных о неполадках. Диагностика машины дает лучшие результаты при наличии встроенной памяти, в которой сохраняются данные о неисправности оборудования. Таким образом, ремонт и обслуживание производится в короткие сроки;
  • техническое обслуживание. Система контролирует количество отработанных моточасов после замены масла, по истечению эксплуатационного срока на мониторе в кабине появляется световое оповещение о необходимости очередной замены;
  • контроль. Производится отслеживание уровня масла в силовом агрегате, температуры охладительной жидкости, заряда АКБ, засорения фильтра для очистки воздуха и пр. При выявлении неполадок появляется оповещение на мониторе в салоне.

Пользуемся техникой Комацу уже давно и успели оценить ее способности. При покупке новой единицы предпочтение отдаем этому бренду. Все контракты на поставку подписываем с ИСТК-Центром. Так как зарекомендовал себя как надежный контрагент нашей компании. Всегда придерживаются условий договора, хорошая мат база, много представительств, где можно пройти ТО.

защитная решетка переднего стекла кабины оператора

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *