John Deere 950J: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 950J.

John Deere 950J фото

John Deere 950J описание

Основные характеристики включают в себя гидростатическую трансмиссию, современную систему охлаждения и защиты. Все это позволяет им обеспечить наиболее оптимальный результат при работе с отходами.
Защита на данной машине усилена. Благодаря высокому клиренсу и гладкому нижнему защитному поддону бульдозер не тащит мусор за собой при движении. Закрыты все зазоры между основной рамой и защитным щитом, а также кабиной и основной рамой.
Защитные кожухи для топливного и гидростатического баков предохраняют от осколков и мусора. Защитные полосы вдоль основной рамы предотвращают повреждение нижней части картера двигателя, а также шарниры. Теплозащитные экраны установлены на турбонагнетателе и выпускном коллекторе для снижения опасности возникновения пожара.
Бортовая передача имеет три вида защиты, первой из которых является накладная защита. Далее идет ступенчатый лабиринт для измельчения мусора и маслонаполненная полость с двойным уплотнением. Если первое уплотнение повреждается, световой индикатор в кабине предупредит оператора о том, что первое уплотнение протекает. Второе неповрежденное уплотнение будет удерживать масло для бортовой передачи.

Наши покупатели все чаще выбирают дизельные генераторы, а не их бензиновые аналоги. При этом они в основном учитывают такие аспекты как цена дизтоплива и эксплуатационные показатели двигателя. Обычно дизельные двигатели расходуют намного меньше горючего на единицу мощности, чем бензиновые. Кроме того, дизели обладают большей мощностью. Желание покупателей вполне понятно, потому, что сегодня многие пытаются на чем-нибудь сэкономить. Но далеко не все знают, что дизель-генераторы намного капризнее (чем их бензиновые братья), нуждаются в большом уходе, а их ремонт обходится значительно дороже. Если необходим бытовой портативный генератор, то бензиновый вариант будет предпочтительнее, а для ДГУ мы оставим нишу профессиональной техники. Ведь бытовой . . . .

Технические характеристики John Deere 950J

Эксплуатационная масса 25565 кг
Эксплуатационная мощность 184 кВт
Объем ковша 7,19 м3

Отзывы о John Deere 950J

  • отличная проходимость и небольшое удельное давление на грунт;
  • автоматическое управление блокировкой дифференциала;
  • эффективные дисковые тормоза;
  • минимальный для своей габаритной категории радиус разворота;
  • минимальный объем обслуживания.

С дополнительными сведениями о подборе и использовании различных типов оборудования (дизельных, газовых, бензо генераторов), условиях продажи электростанций и опциональных компонентов, эксплуатации и обслуживании электростанций, подборе запасных частей, а также с технической документацией Вы можете ознакомиться в разделах «КАТАЛОГ | СТАТЬИ | СЕРВИС».

Пожалуй, самая сильная сторона американского комбайна. Компания John Deere выпускает огромное множество дополнительного оборудования, которое предназначено для уборки всех существующих растительных культур.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *