John Deere 872G: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 872G.

John Deere 872G фото

John Deere 872G описание

Автогрейдер производства John Deere массой 12.243 тонн, мощность 198 кВт

Два типа управления работой фронтального погрузчика на выбор джойстик с механическим приводом или джойстик с электрогидравлическим приводом (опция) обеспечивает комфорт работы и снижает утомляемость механизатора.

Технические характеристики John Deere 872G

Эксплуатационная масса 12243 кг
Двигатель John Deere 6090H
Эксплуатационная мощность 198 кВт
Длина 8890 мм
Высота 3180 мм
Длина отвала 4270 мм
Высота отвала 690 мм

Отзывы о John Deere 872G

Модель используется в основном в сельском хозяйстве. Это обуславливает специфику линейки дополнительного оборудования, применяемого совместно с трактором. Здесь присутствуют:

Эта модель является наиболее универсальным трактором для проведения обработки крупного поля. Машина проводит все работы от подготовки почвы до сбора культур. Благодаря надежной сборке, качественным деталям и механизмам, а также высокой тяговой мощности данная модель широко распространена в крупных агрохолдингах и хозяйствах. Трактор осуществляет работы и в кормопроизводстве, широко применяется для транспортировки грузов. Такой функционал данной модели возможен благодаря большому ассортименту навесных агрегатов.

Наши покупатели все чаще выбирают дизельные генераторы, а не их бензиновые аналоги. При этом они в основном учитывают такие аспекты как цена дизтоплива и эксплуатационные показатели двигателя. Обычно дизельные двигатели расходуют намного меньше горючего на единицу мощности, чем бензиновые. Кроме того, дизели обладают большей мощностью. Желание покупателей вполне понятно, потому, что сегодня многие пытаются на чем-нибудь сэкономить. Но далеко не все знают, что дизель-генераторы намного капризнее (чем их бензиновые братья), нуждаются в большом уходе, а их ремонт обходится значительно дороже. Если необходим бытовой портативный генератор, то бензиновый вариант будет предпочтительнее, а для ДГУ мы оставим нишу профессиональной техники. Ведь бытовой . . . .

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *