John Deere 850J: спецификация, внешний вид, видео

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 850J.

John Deere 850J фото

John Deere 850J описание

Бульдозер 850J разработан для того, чтобы перемещать различного рода отходы в самых тяжелых условиях. Двигатель имеет электронную систему управления.
Гидравлическая система полностью переконструирована. Сейчас гидронасос гораздо более восприимчив и к нагрузке, воспринимаемой ножом, и к характеру ее распределения по поверхности ножа. Соответственно регулируется скорость движения бульдозера и глубина врезания рабочего органа. Энергоэффективная система охлаждения двигателя включает гидроуправляемый вентилятор переменной скорости вращения, который способствует экономии как всей потребляемой энергии, так и собственно топлива.
Бульдозер 850J имеет много защитных составляющих. Конструкция универсальной шасси предусматривает минимум проемов и выступов - ничто не собирает мусора и не тянет его за собой.

Двигатель вентилятор всасывающего типа, установленный спереди, с системой регулирования оборотов потемпературе; с гидроприводом, перфорированными боковыми панелями отсека двигателя и усиленной передней решеткой

Технические характеристики John Deere 850J

Эксплуатационная масса 18219 кг
Эксплуатационная мощность 138 кВт
Объем ковша 5,58 м3

Отзывы о John Deere 850J

Фильтры трансмиссии и гидросистемы, а также АКБ находятся непосредственно за большими дверцами. Такое расположение гарантирует скорость замены или других манипуляций с ними. На дверцах предусмотрены замки.

На территории Европы, стран СНГ и Северной Америки продукты компании «Джон Дир» являются одними из наиболее популярных. Их отличают высокая функциональность, мощность и производительность. Американское предприятие гарантирует отменное качество сборки. Широкая линейка выпускаемых тракторов позволяет каждому клиенту подобрать модель, оптимально подходящую для него.

Одним из важных механических самоходных транспортных устройств для данных целей является форвардер.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *