JCB JS 460: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: JCB;
  • Модель: JCB JS 460.

JCB JS 460 фото

JCB JS 460 описание

Особенностью кабины JCB JS 460 является установленное в ней полностью регулируемое сиденье на пневматической подушке. Дополнительная система фильтрации гидравлического масла Plexus с тонкостью очистки гидравлической жидкости 1,5 микрон улучшает надежность системы, повышая при этом срок службы фильтров. Современная система управления AMS непрерывно передает технические данные на монитор, установленный в кабине JCB JS 180. Современный двигатель JCB JS 180 с низким уровнем вредных выбросов и в то же время обладающий высокой надежностью и долговечностью полностью удовлетворяет всем существующим стандартам

Точный выбор спецтехники – залог быстрого выполнения работ при минимальных затратах. Наша компания может предложить агрегаты для самых разных типов работ и, при необходимости, пришлет специалиста, который на месте поможет определиться - какой кран или экскаватор лучше заказать и сколько времени понадобится на выполнение задания.

Технические характеристики JCB JS 460

Эксплуатационная масса 46820 кг
Емкость ковша 1,39-2,25 м3
Модель двигателя Isuzu 6RB1TQB
Мощность двигателя 228 кВт
Маскимальная глубина копания 9,0 м
Максимальная высота выгрузки 7,97 м
Максимальный радиус копания 12,7 м
Гараритные размеры 11,7/3,51/3,26 м

Отзывы о JCB JS 460

Обратите внимание: для работ в центре Москвы и в пределах третьего транспортного кольца необходим специальный пропуск, и данный нюанс тоже нужно согласовать с нашим представителем.

С целью повышения производительности и экономичности машина оснащена четырьмя рабочими режимами:

Заказ спецтехники у нас – гарантия, что все будет выполнено быстро и качественно. Залог этого – огромный опыт деятельности в Москве и Подмосковье, большой парк спецтехники и слаженная работа коллектива грамотных специалистов.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *