Грейдеры, автогрейдеры John Deere 672G: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 672G.

John Deere 672G фото

John Deere 672G описание

Автогрейдер производства John Deere массой 11.567 тонн, мощность 145 кВт

Как и подобает одному из лидеров, выпускающих технику мирового уровня, компания предлагает целый ряд оригинальных систем, среди которых:

Технические характеристики John Deere 672G

Эксплуатационная масса 11567 кг
Двигатель John Deere 6090H
Эксплуатационная мощность 145 кВт
Длина 8890 мм
Высота 3180 мм
Длина отвала 3660 мм
Высота отвала 610 мм

Отзывы о John Deere 672G

Навесное оборудование для спецтехники, генераторное оборудование.

Выбор электростанции, безотносительно задачи поставленной перед этой техникой, сопровождается решением некоторого круга вопросов: от места монтажа оборудования до его комплектации и производителя. Рационально выбранное устройство обеспечит Вам энергонезависимость, гарантированное электроснабжение и отсутствие резких перепадов напряжения. Как же правильно подобрать электростанцию, чтобы не пожалеть о покупке? Тип источника Первым вопросом при покупке электростанции станет определение ее роли в системе энергоснабжения. При длительном отсутствии других источников, питания дизельная электростанция выполняет роль автономной установки для постоянного обеспечения электричеством, таким образом, это устройство будет ОСНОВНЫМ. В качестве такого источника следует использовать ТОЛЬКО электростанции с жидкостным охлаждением . . . .

С дополнительными сведениями о подборе и использовании различных типов оборудования (дизельных, газовых, бензо генераторов), условиях продажи электростанций и опциональных компонентов, эксплуатации и обслуживании электростанций, подборе запасных частей, а также с технической документацией Вы можете ознакомиться в разделах «КАТАЛОГ | СТАТЬИ | СЕРВИС».

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *