Фронтальные погрузчики колесные LiuGong 842: технические характеристики, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: LIUGONG;
  • Модель: LiuGong 842.

LiuGong 842 фото

LiuGong 842 описание

Погрузчик карьерный колесный производства LiuGong массой 14,3 т. Трансмиссия ZF 4WG180 (Германия). Планетарная полуавтоматическая с переключением передач без разрыва потока мощности. ROPS/FORS – кабина повышенной комфортности с конструкцией для защиты кабины оператора в случае опрокидывания. Двигатель Cummins с низким шумом, экономным расходом топлива и высокой мощностью. Гидравлическая система Kawasaki

Описание погрузчика и его уникальных характеристик

Технические характеристики LiuGong 842

Эксплуатационная масса 14300 кг
Емкость основного ковша 2,3 м3
Максимальная высота выгрузки 2,9 м
Мощность двигателя 123 кВт
Модель двигателя Cummins В5.9-С
Габаритные размеры 7,25/2,76/3,34 м

LiuGong 842 видео



Отзывы о LiuGong 842

Конструктивные размеры машины не превышают габаритных. Это значит, что стандартный рабочий орган (ковш) по ширине не превышает габаритов техники. Преимуществом такой конструкции является возможность передвигаться по обычным дорогам, не препятствуя движению других участников дорожного движения. В стандартную сборку может входить агрегат для быстрой замены рабочего оборудования, так называемый квик-каплер. Чаще всего используется следующее навесное оборудование:

Данный фронтальный погрузчик работает с сыпучими и кусковыми материалами, а также грунтами до второй категории. Погрузчик относится к мощным современным машинам с высокой производительностью и эффективностью работы.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *