Caterpillar R1300: спецификация, внешний вид

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar R1300.

Caterpillar R1300 фото

Caterpillar R1300 описание

Автогрейдер производства Caterpillar массой 20 тонн, мощность 123 кВт

- Программируемые величины низких и высоких оборотов холостого хода, а также верхнего предела частоты вращения коленчатого вала двигателя

Технические характеристики Caterpillar R1300

Эксплуатационная масса 20000 кг
Двигатель Caterpillar 3306 DITA
Эксплуатационная мощность 123 кВт
Длина 8660 мм
Ширина 2400 мм
Высота 2000 мм

Caterpillar R1300 видео



Отзывы о Caterpillar R1300

Корпус машины включает множество различных деталей (ручки съемных панелей, радиаторные решетки и прочее). Плиты противовеса оснащены специальными ушками для подъемных петель. Рычажной механизм и стрела экскаватора содержат всевозможные гидравлические цилиндры и механизмы. Ковш располагается на конце стрелы. Данный элемент продуман до мельчайших деталей. Рукоять и стрела сделаны с применением передовой технологии термической обработки, снимающей остаточные напряжения, появляющиеся в процессе сварки. Производитель удачно выбрал цветовую схему заклепок, потому они не бросаются в глаза.

В кабине установлен кондиционер, мощная отопительная система, радиоприемник и камера заднего вида (в базовой комплектации имеются зеркала заднего вида). Все это позволяет выполнять различные работы в комфортных условиях независимо от окружающей среды и производственных факторов. Были применены виброизоляционные и теплопоглощающие материалы и установлено удобное кресло оператора с полной регулировкой, что также влияет на комфортабельность кабины. Поступающий воздух в кабину проходит фильтрацию и подогрев до определенной температуры (в случае необходимости).

Опция: резиновые гусеницы, кабина машиниста со спутниковой навигацией.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *