Caterpillar 12K: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Грейдеры, автогрейдеры;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 12K.

Caterpillar 12K фото

Caterpillar 12K описание

Автогрейдер производства Caterpillar массой 21 тонн, мощность 108 кВт, ширина отвала 3700 мм

Универсальный экскаватор Экскаваторы Caterpillar – это современная спецтехника высокого качества. Походит для работы даже в проблемной местности. Экскаваторы этой марки отличаются легкостью в управлении и маневренностью. Цена экскаваторов Катерпиллер зависит от конкретной модели и комплектации.

Технические характеристики Caterpillar 12K

Ширина отвала 3700 мм
Высота отвала 610 мм
Толщина отвала 22 мм
Мощность 108 кВт
Эксплуатационная масса 20766 кг

Caterpillar 12K видео



Отзывы о Caterpillar 12K

Почти все противоударные и пыленепроницаемые мобильные аппараты на отечественный рынок поставляет компания Sony, но ее изобретения нельзя назвать полностью защищенными. Такие устройства не имеют специальных защитных замков или клапанов на задней поверхности. Соответственно, мы не можем быть полностью уверены в работоспособности смартфонов после сильных падений, при попадании в воду или в сильно запыленных помещениях. Это относится не только к работе в экстремальных условиях, но и к использованию в обычной жизни. Например, при падении в лужу задняя крышка легко может отлететь, вся начинка телефона намокнет, и аппарат перестанет функционировать. Такие противоударные и водонепроницаемые устройства годятся лишь для аккуратного использования.

Caterpillar — транснациональный машиностроительный холдинг, который производит и поставляет оборудование для строительства, энергетики, машиностроения, транспортной инфраструктуры и многих других отраслей. Компания также занимается производством двигателей под торговой маркой CAT, которые используются для дизель-генераторных установок Caterpillar.

Приведённые модели расположены в порядке возрастания их функциональности. Каждая последующая машина, включает в себя базовые функции предыдущей.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *