Бульдозеры John Deere 750J LT: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 750J LT.

John Deere 750J LT фото

John Deere 750J LT описание

Бульдозер 750J может поставляться с заводского конвейера с необходимыми "железом", софтом и кабельной инфраструктурой, готовыми к поддержке системы управления углами поворота ножа (IGC) в соответствии с выбором клиента. Открытый архитектурный подход позволяет операторам этих машин использовать программное обеспечение в пострыночном режиме управления углами наклона ножа, предлагая удобство plug and play. Дировский продукт означает и более быстрый обмен информацией, и гораздо большую производительность по сравнению с конкурентоспособными наращиваемыми системами - благодаря наличию гидравлических клапанов заводских параметров, настроенных под определенную машину.

Помимо этих и других систем, самых высоких оценок заслуживает устанавливаемая на все тракторы кабина, позволяющая работать продолжительное время без усталости в комфортных условиях.

Технические характеристики John Deere 750J LT

Эксплуатационная масса 15602 кг
Эксплуатационная мощность 108 кВт
Объем ковша 3,24 м3

Отзывы о John Deere 750J LT

Что касается звуко- и виброизоляции, то к производителям претензий нет. Отличное шумо- и вибропоглощение обеспечивается за счет герметичности кабины и изолирующим материалам. Чтобы обезопасить оператора, предусмотрены системы FOPS и ROPS.

Эта работа по модернизации проверенных временем моделей направлена на повышение производительности, экономичность эксплуатации, продление межремонтного ресурса всех узлов и агрегатов.

Для подъема рабочего органа используется гидравлика. Ножи оборудованы режущей кромкой, повышающей производительность работ. При снижении режущей способности, ее необходимо демонтировать и перевернуть.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *