Фронтальные погрузчики колесные HZM 933L: технические характеристики, внешний вид
- Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
- Производитель: HZM;
- Модель: HZM 933L.
HZM 933L фото
HZM 933L описание
Фронтальный погрузчик производства HZM массой 6,65 тонн, мощность 92 кВт, объем ковша 1,7 куб.м.
В Причерноморской степной зоне, среди разнотравья и злаков обитает толстун степной. Это редкий вид кузнечиков, который находится под угрозой исчезновения. Крупные массивные насекомые до начала XX в. встречались на юге России и Украины, в предгорьях Кавказа. Хозяйственная деятельность людей и распашка целинных степей привела к повсеместному вымиранию вида. Уцелевшие особи обитают в нетронутых заповедных участках степи, количество таких мест постоянно сокращается. Толстун степной попал в Европейский красный список и Красную книгу России.
Технические характеристики HZM 933L
| Двигатель | DEUTZ TD226B6/WP6G125E22 |
| Мощность | 92/92 кВт |
| Габаритные размеры: | |
| длина | 6900 мм |
| ширина | 2200 мм |
| высота | 3350 мм |
| Трансмиссия | АКПП (2 скорости вперед, 2 назад) |
| Колеса | 17.5-25 |
| Управление стрелой, ковшом | Джойстик |
| Рама | Шарнирно-сочлененная |
| Ковш | 1,3;1,5;1,7 м3 |
| Вес | 6650 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 3300 кг |
| Высота погрузки | 3250 мм |
| Минимальный радиусповорота | 5862 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Максимальная конструктивная скорость | 30 км/ч |
HZM 933L видео
Отзывы о HZM 933L
(Производство, Китай под полным контролем Германии! Поставка двигателей на производственную линию HZM, идет напрямую с завода по эксклюзивному контракту!)
Почувствуй себя за рулем погрузчика, прими быстрое и верное решение покупки.
Рацион фазана состоит из растительной пищи: семян, ягод, побегов, плодов. В пищу употребляют боле ста видов растений. Не отказываются также фазаны и от животной пищи: червяков, улиток, насекомых, пауков, маленьких змей и грызунов. Однако больше фазаны предпочитают растительную пищу. Новорожденные фазанята до месяца питаются только пищей животного происхождения, а взрослея переходят преимущественно на растительный рацион.











