YTO ZL30F: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: YTO;
  • Модель: YTO ZL30F.

YTO ZL30F фото

YTO ZL30F описание

Погрузчик фронтальный колесный производства YTO массой 10,2 тонн

Погрузчик оборудуется просторной и безопасной кабиной с системами защиты ROPS/FOPS. Она выполнена из шумопоглощающих материалов. Кабина соответствует требованиям Евросоюза. В перечень оборудования, устанавливаемого в ней, входят радиоприемник, кондиционер и отопитель. Комфортное регулируемое кресло имеет систему амортизации ремень безопасности. Приборная панель погрузчика выполнена предельно просто (минимальное количество датчиков и индикаторов) и снабжена специальной системой мониторинга ошибок. Для обзора заднего хода используется система видеонаблюдения, состоящая из двух элементов: цветного ЖК-экрана, расположенного в кабине рядом с оператором, и компактной камеры с большим углом обзора, расположенной центральной точке заднего картера силовой установки. Система позволяет избежать множества проблем и полностью ликвидирует «мертвые точки».

Технические характеристики YTO ZL30F

Эксплуатационная мощность 92 кВт
Эксплуатационная масса 10200 кг
Емкость ковша 1,8 м3
Грузоподъемность 3000 кг
Длина 7135 мм
Ширина 2420 мм
Высота 3300 мм
Марка двигателя YC6108G1A

YTO ZL30F видео



Отзывы о YTO ZL30F

Погрузчик активно используется в дорожной, строительной и сельскохозяйственной сфере. Модель может похвастаться увеличенным тяговым усилием, повышенной мощностью мотора, увеличенной грузоподъемностью и высокой скоростью движения. Машина позволяет сэкономить затраты на различные операции в областях, где устаревшее и маломощное оборудование использовать уже неэффективно.

Кабина стальной конструкции отличается герметичностью, адсорбционностью, широким кругозором, безопасна и удобна, обеспечивает защиту оператора от вибрации и шума.

Шарнирно-сочлененная рама обеспечивает небольшой радиус поворота фронтального погрузчика.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *