XCMG ZL30FV: спецификация, фото

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: XCMG;
  • Модель: XCMG ZL30FV.

XCMG ZL30FV фото

XCMG ZL30FV описание

Фронтальный погрузчик производства XCMG массой 10500 кг, мощность двигателя 92 кВт, объем ковша 1,8 куб.м.

Фронтальные погрузчики XCMG соответствуют современному мировому уровню. Данная строительная машина представляет собой фронтальный одноковшовый шарнирный колесный погрузчик. Он широко используется на строительных площадках, станциях, в портах и складах, главным образом, для погрузки и перемещения на небольшие расстояния сыпучих материалов — таких как земля, камни, уголь; а также он может применяться для выравнивания грунта, буксировки, выполнения отвалов. Таким образом, это — эффективная многофункциональная строительная машина.

Технические характеристики XCMG ZL30FV

Грузоподъемность 3 т
Объем ковша 1,8 м3
Время рабочего цикла 10,3 сек
Высота разгрузки при 45 градусах 2892 мм
Минимальный радиус поворота 5925 мм
Габаритные размеры:
длина 7050 мм
ширина 2482 мм
высота 3118 мм
Колёсная база 2600 мм
Вес 10500 кг
Грузоподъемность 3000 кг
Двигатель WP6G125E22
Мощность двигателя 92 кВт
Объём топливного бака 145 л

XCMG ZL30FV видео



Отзывы о XCMG ZL30FV

Помимо производительности и надежности, техника обладает такими преимуществами, как продолжительность эксплуатации грузоподъемной стрелы, малая стоимость и маневренность. Внешний вид погрузчика соответствует передовым технологиям, это стильная и современная техника. Благодаря качественно проработанным узлам, прочной конструкции и надежности машина готова работать в течение длительного времени без риска отказа.

Кабина водителя-оператора установлена по центру относительно общей несущей рамы.

Главный рабочий механизм погрузчика представляет собой ковш со специальными зубьями. При необходимости его можно поменять на любые ковши, подходящие под конкретный тип работы. Это могут быть просто ковши другого формата, а также бульдозерные отвалы, вилы или захваты. Фронтальный погрузчик XCMG исключительно легко переоснастить, что, в свою очередь, гарантирует универсальность устройства и его мультипрофильность, ведь с его помощью возможно выполнение практически любых строительно-погрузочных работ.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *