Volvo L45B: технические характеристики, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: VOLVO;
  • Модель: Volvo L45B.

Volvo L45B фото

Volvo L45B описание

Мини-погрузчик фронтальный производства Volvo массой 8,3 т, мощность 75 кВт, объем ковша 2,5 м3.
В компактных колесных погрузчиках Volvo сверхсовременные и проверенные временем технические решения скомбинированы так, чтобы полностью удовлетворить современные запросы практики строительства, не нарушая жесточайших требований к качеству машин. И здесь Volvo есть чем гордиться.
Привлекающий внимание округлостью линий силуэт машины может считаться задающим тенденции дизайна строительной техники XXI-го века. Скругленная задняя часть и кабина с зауженными стойками и не встречавшимся ранее у подобных машин полным круговым обзором увеличивают безопасность работы. Компактность и отключаемая 100%-ная блокировка дифференциала позволяют легко справляться с бездорожьем

Строение подвески у автомобиля зависит от модификации: спереди установлена зависимая архитектура с параболическими рессорами и поперечным стабилизатором, а сзади – рессорная или пневматическая система.

Технические характеристики Volvo L45B

Двигатель Volvo D5D
Макс. мощность SAE J 1995, полная 75 кВт
Макс. мощность SAE J 1349, полезная 73 кВт
Нагрузка опрокидывания (ISO/DIS 14397-1) - прямая машина 6200 кг
Нагрузка опрокидывания (ISO/DIS 14397-1) - при полный поворот 40? 5500 кг
Вместимость ковша 1,5-2,5 м3
Эксплуатационная масса 8330 кг

Volvo L45B видео



Отзывы о Volvo L45B

Еще хорошо продумано внутреннее освещение. К примеру, за счет подсветки замка зажигания найти его легко даже в темное время суток. А для задних пассажиров есть дополнительные лампы, которые интегрированы в ручки над дверьми.

Каждая группа шасси с завода комплектуется кронштейнами для крепления кузова и всеми необходимыми электрическими системами для постройки грузовиков различного назначения:

Независимо от типа установленной коробки, непременно есть возможность отбора от неё мощности к гидронасосам надстроек, которые имеются не только на самосвалах, но и на коммунальных машинах.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *