Valtra T254 Active: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: VALTRA;
  • Модель: Valtra T254 Active.

Valtra T254 Active фото

Valtra T254 Active описание

Трактор Valtra серии T высокой мощности предназначены для выполнения как традиционных фермерских работ, так и муниципальных и лесохозяйственных работ.

Плавность работы обеспечивается при любой погоде. В странах Скандинавии тракторы используются в самых различных условиях: и в долгие летние дни на ферме, и в заснеженном лесу. Поэтому вы можете быть уверены, что техника Valtra будет работать круглый год: можно подобрать комплектацию трактора, которая позволит использовать его не только для сенокосных работ, но и для обработки пахотных земель, для лесного хозяйства и муниципальных коммунальных задач. Уникальные характеристики позволяют выполнять самые тяжелые задачи в экономичном режиме работы трактора.

Технические характеристики Valtra T254 Active

Valtra T254 Active видео



Отзывы о Valtra T254 Active

Серия T продолжает выпускаться с плоским полом кабины и возможностью работать в обоих направлениях, благодаря чему машины этой серии идеально подходят для выполнения лесохозяйственных работ и работ в прочих сферах применения. Модели HiTech также сохранили уникальную для тракторов Valtra опцию интеграции топливного бака в раму.

начиная от обработки почвы и заканчивая уборкой. Тракторы этой серии относятся к новому поколе­нию машин, созданных в соответст­вии с возросшими требованиями со стороны современных потреби­телей, занятых в сельском хозяй­стве.

Новые тракторы Valtra серии S сочетают в себе высокую мощность, передовые технологии и повышенный комфорт.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *