Valtra S294: спецификация, внешний вид

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: VALTRA;
  • Модель: Valtra S294.

Valtra S294 фото

Valtra S294 описание

Трактор Valtra серии S сочетают высокую мощность, инновационные технологии и исключительный комфорт.

Много лет мы поставляем сельхозпредприятиям машины для традиционной обработки почвы. Кроме того, сегодня мы осуществляем продажи сельхозтехники для предприятий, перешедших на сберегающие технологии. Кроме тракторов, у нас можно приобрести технику для любого этапа работ, начиная от подготовки посевных площадей и заканчивая уборкой урожая.

Технические характеристики Valtra S294

Valtra S294 видео



Отзывы о Valtra S294

Тракторы серии S предназначены для работы круглый год, поэтому система обогрева и кондиционирования воздуха входит в стандартную комплектацию. Даже сиденье оператора оборудовано вентиляцией.

С тракторами серии A клиенты могут наслаждаться уровнем производительности и технологии, который раньше был доступен только для тракторов больших размеров.

Функция Quicksteer позволит оператору установить передаточное отношение между количеством оборотов рулевого колеса и углом поворота колес. Эта функция может быть включена/выключена. Количество поворотов рулевого колеса регулируется с помощью потенциометра. Для тракторов новой серии S подготовка Autoguide нового поколения является стандартной опцией.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *