Тракторы YTO X1004: технические характеристики, описание

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: YTO;
  • Модель: YTO X1004.

YTO X1004 фото

YTO X1004 описание

Тракторы YTO предназначены для сельскохозяйственных или строительных работ. Они широко используются в пахоте, вспашке, уборке трав, посеве, озеленении и в других работах.

Полный привод позволит вам осуществлять работы на любых типах дорог. Данная дорожная формула поможет вам покорить ранее недоступный уклон или проехать в глубокой грязи. Прекрасные технические параметры, мощный двигатель и значительный объем топливного бака трактора сделают возможным транспортировку тяжелых и крупногабаритных предметов на далекие расстояния, при этом будет отсутствовать необходимость перевозки емкости с дополнительным топливом для долива.

Технические характеристики YTO X1004

YTO X1004 видео



Отзывы о YTO X1004

Поправил нижнюю чашку рулевой колонки, которую криво запресовали на заводе.

Вы отчасти правы насчет того, что трактора в Китае собирают в каждой подворотне, но и в таких условиях можно выбрать технику от надежного производителя.

имеющие постоянных поставщиков. Заводы производители таких организаций постоянно меняются, при возможном сокрытии этого факта от потребителей. При таком подходе обеспечить запчастями и полным набором навесных орудий покупателя не получается, однако, к ним имеет смысл обратиться в поисках любых запчастей (а вдруг завалялась).

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *