Тракторы YTO 1604: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: YTO;
  • Модель: YTO 1604.

YTO 1604 фото

YTO 1604 описание

Тракторы YTO предназначены для сельскохозяйственных или строительных работ. Они широко используются в пахоте, вспашке, уборке трав, посеве, озеленении и в других работах.

Железные труженики. Бульдозеры из Поднебесной Уже давно на мировом рынке строительной техники, прочное лидерство удерживали такие гиганты как Caterpillar и Komatsu. Многие компании используют технику этих марок в различных отраслях строительства и добычи полезных ископаемых. Бульдозеры, производимые в США и Японии, с успехом трудятся во всех уголках мира. До недавнего времени…

Технические характеристики YTO 1604

YTO 1604 видео



Отзывы о YTO 1604

Кроме того, в нашем интернет-магазине Вы можете найти все необходимые запчасти для китайской техники. По Вашему требованию мы выступаем в качестве доверенного лица по приобретению различных запчастей с доставкой в любую точку РФ.

Самосвалы из Поднебесной В последнее время самосвалы китайского производства очень популярны по всему миру, и наша страна - не исключение. В данной статье будет рассмотрена техника производства самых известных китайских компаний: SHAANXI, Howo, Faw и Beifang Benchi.

А. Заказ и поставка в России: как только Вы выбрали товар, Вам нужно только подписать контракт с центром обслуживания нашей компании, находящимся в г. Благовещенске, произвести оплату рублями в соответствии с договором, заключенным обеими сторонами. После чего можно забрать товар, либо доверить нашей компании в оказании помощи отправки товара.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *