Тракторы TYM T654: спецификация, фото, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: TYM;
  • Модель: TYM T654.

TYM T654 фото

TYM T654 описание

TYM T654 - мощный универсальный трактор, оснащенный полностью обновленным 67-сильным двигателем Deutz с улучшенной системой переработки выхлопных газов. Эта модель имеет просторную площадку оператора с цифровой приборной панелью и может быть использована с различным дополнительным оборудованием от фронтального погрузчика и стрелового манипулятора до косилки, мульчировщика и почвообрабатывающей фрезы.

В сельском хозяйстве не обойтись без использования разнообразной техники. Если у вас территория внушительных размеров, вы можете приобрести трактор, который позволит ухаживать за землей, сажать растения и собирать урожай, перевозить грузы. Также данный агрегат широко применяется в строительных работах.

Технические характеристики TYM T654

TYM T654 видео



Отзывы о TYM T654

Многие потребители со всего мира отдали свое предпочтение именно тракторам Тим корейского производства из-за их отличных технических характеристик. Более того, соотношение цены и качества порадует даже самого требовательно покупателя.

Ну и разборы у вас.Давайте по мирному разойдитесь и забудете друг о друге.А, в следующий раз когда будешь покупать бери ещё друзей.Хотя не уследишь за всем.А, косяки могут вскрыться и после года эксплуатации.

Из осетров издавна готовили уху, супы, солянки, их жарили и фаршировали. Нежное мясо белого цвета традиционно включают в различные системы похудения. Почти все части тела осетра, вплоть до хрящей и хорды, пригодны для употребления в пищу.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *