Тракторы Challenger MT875E: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: CHALLENGER;
  • Модель: Challenger MT875E.

Challenger MT875E фото

Challenger MT875E описание

Тракторы серии MT800Е оснащены 12-цилиндровым двигателем AGCO Power объемом 16,8 л и трансмиссией Powershift 16F/4R с электронным управлением. Функция синхронизации скорости позволяет трансмиссии контролировать скорость движения и автоматически выбирать необходимую передачу (на скорости до 40 км/ч). Система гусеничного хода Mobil-Trac не требуюет обслуживания. Восемь средних катков на подвеске обеспечивают плавность хода MT800Е. Вся ходовая часть образует мост над препятствиями на пути, тогда как средние катки огибают неровности поверхности грунта, смягчая толчки. Гидравлическая система - с закрытым центром, производительность насоса - 223 л/мин. Задняя навеска (опция) имеет максимальную грузоподъемность 14000 кг.

Во всем мире гусеничные тракторы Challenger являются одними из самых популярных и надежных машин.

Технические характеристики Challenger MT875E

Двигатель AGCO Power
Объем двигателя 16,8 л
Номинальная мощность при 2100 об/мин 590 кВт
Максимальная мощность при 1900 об/мин 637 кВт

Challenger MT875E видео



Отзывы о Challenger MT875E

Также, все тракторы с завода оснащены подготовкой для подключения системы телеметрическии AGCOMMAND™. Это недорогое и простое в использовании дополнительное оборудование представляет собой систему удаленного контроля, хранения данных и управления парком техники, обеспечивает доступ к огромному объему эксплуатационных данных, которые можно просматривать и анализировать располагая допступом в интернет. Данные передаются на сервер AGCO с частотой во времени близкой к реальному, по сетям GSM, при наличии в них пакетной передачи данных GPRS.

Дифференциальная система поворота, специально разработанная для гусеничных тракторов Challenger. Управлять трактором легко и удобно с помощью односпицевого рулевого колеса со встроенным в обод шаром, позволяющим выполнять повороты одной рукой.

Español сейчас установлен как язык сайта по умолчанию. Switch to Español cross

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *