Тракторы Case Steiger 450: технические характеристики, описание

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case Steiger 450.

Case Steiger 450 фото

Case Steiger 450 описание

При разработке тракторов Steiger инженеры Case IH учли пожелания заказчиков. Силовая передача в тракторах Steiger содержит все необходимое для повышения производительности и не содержит ненужных технологий. Двигатель трактора прошел все испытания и проверки и изготовлен с учетом будущих нормативов по уровню выбросов.

Тракторы Case – современные машины, на которые установлены узлы и агрегаты как собственного производства, так и стороннего. В большинстве случаев используются собственные дизельные турбированные двигатели с гибкими системами управления, координирующими работу с трансмиссией и гидросистемой для достижения самых оптимальных режимов работы оборудования.

Технические характеристики Case Steiger 450

Число цилиндров 6
Максимальная мощность двигателя 369 кВт
Номинальная частота вращения коленчатого вала 2100 об/мин
Топливный бак 1200 л
Грузоподъемность 9071 кг
Общий вес 22453 кг
Габаритные размеры:
длина 7493 мм
ширина 3048 мм
высота 3843 мм

Case Steiger 450 видео



Отзывы о Case Steiger 450

При разработке просторной и комфортной кабины тракторов Magnum были учтены отзывы североамериканских производителей. Оператор будет прекрасно чувствовать себя во время длительной работы в поле за счет большого объема и площади остекления кабины. В кабине Surveyor имеется достаточное место для ног и хранения, а также панорамный обзор.

Компоненты силовой передачи продолжают традиции надежности Steiger и обеспечивают передачу высокой мощности.

Самая большая в классе кабина отличается превосходным обзором и комфортом и обеспечивает высокую производительность оператора.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *