Shantui SD16TL: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: SHANTUI;
  • Модель: Shantui SD16TL.

Shantui SD16TL фото

Shantui SD16TL описание

Бульдозер производства Shantui массой 18.4 т, мощность 120 кВт, объём отвала 3.8 м3.

Муфта поворота: работающая в масляной ванне, многодисковая, постоянно-замкнутого типа, гидравлически разделяемая, взаимосвязанная с тормозом муфты рулевого механизма.

Технические характеристики Shantui SD16TL

Мощность 120 кВт
Объём отвала 3.8 м3
Эксплуатационная масса 18400 кг

Shantui SD16TL видео

Отзывы о Shantui SD16TL

Пренебрежительное отношение к произведённым в КНР товарам постепенно уходит в прошлое. Всё больше людей осознают, что сходящая с заводов нашего восточного соседа продукция становится вполне конкурентоспособной и удовлетворяет потребителей по качеству и цене. Речь идёт не только о текстиле или недорогой бытовой технике. Китайские производители всё увереннее чувствуют себя на рынке тяжёлого машиностроения. Разработанные ими машины успешно трудятся не только на просторах Поднебесной. Хорошей иллюстрацией прогресса и успеха служит компания Shantui.

  • Гидротрансформатор, необходимый для обеспечения плавного и равномерного движения машины. Этот узел выполнен по трёхэлементной схеме, однофазным и одноступенчатым.
  • Планетарная передача. Она оснащена сервоприводом выбора режимов, а для смазывания её деталей установлена система принудительного типа.
  • Главная передача с косозубыми коническими шестернями. Установленный в ней редуктор имеет одну ступень и смазывается разбрызгиванием.
  • Многодисковая муфта поворота постоянного зацепления. Она установлена в масляную ванну, и её работа связана с разделяемой гидравликой и тормозной системой муфты рулевого управления.
  • Плавающий тормоз муфты поворота. Устройство ленточного типа оснащено гидроусилителем и управляется педалью.
  • Цилиндрические бортовые редукторы имеют две ступени, а смазка для них подаётся разбрызгиванием.

Моторный отсек. Для обеспечения более удобного сервисного обслуживания двигателя, его узлов и деталей, а также замене технических жидкостей, объем моторного отсека был увеличен. Так же, высоко установленный капот, концентрация всех необходимых для обслуживания контрольных точек и узлов значительно упрощают и ускоряют процесс непосредственного обслуживания данной техники. Все это способствует сокращению затрат на проведение планового технического осмотра.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *