Колесные экскаваторы Volvo EW160: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Колесные экскаваторы;
  • Производитель: VOLVO;
  • Модель: Volvo EW160.

Volvo EW160 фото

Volvo EW160 описание

Аксиально-поршневые насосы совместно с гидравликой ASWM позволяют рабочему оборудованию быть независимым и выполнять движения одновременно.

Технические характеристики Volvo EW160

Двигатель Volvo TD 40 KGE
Эксплуатационная мощность 88 кВт
Максимальный объем ковша 0,8 м3
Максимальный вылет ковша 9600 мм
Максимальная губина копания 6200 мм
Вырывное усилие 109 кН
Эксплуатационная масса 13800-16400 кг

Volvo EW160 видео



Отзывы о Volvo EW160

Конструкторы колесных экскаваторов Volvo по праву гордятся новой кабиной Саre Cab. Она стала просторнее за счет увеличения полезного объема (даже для громоздкой рабочей обуви предусмотрено достаточно места). Площадь остекления увеличена, а в крыше кабины встроен открывающийся прозрачный люк. Положение основных элементов кабины, таких как сиденье на пневмоподвеске, рулевая колонка и рычаги управления, регулируется во всех плоскостях. Отличная видимость рабочей зоны гарантирует безопасность и удобство управления машиной при выемке грунта, поднятии и перемещении грузов. К другим преимуществам кабины относятся:

Автор совершенно зря потратил/а время на перевод всего этого маркетологического словесного барахла из старых рекламных буклетов, которые никто никогда не читал ввиду их тупости.

Если вам нужно тяжелое промышленное оборудование для самых различных работ в строительстве, переработке отходов, вторичной переработке, земляных и коммунальных работах, то колесные экскаваторы Volvo смогут удовлетворить любые ваши запросы.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *