Колесные экскаваторы Sennebogen 835M: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Колесные экскаваторы;
  • Производитель: SENNEBOGEN;
  • Модель: Sennebogen 835M.

Sennebogen 835M фото

Sennebogen 835M описание

Колесный экскаватор производства Sennebogen массой 37,5 тонн

Рабочее место крановщика устроено с немецким тщанием, предусмотрительностью и экономичностью. Практически полностью выполненная из тонированного безопасного стекла кабина – только пол непрозрачный – обеспечивает почти сферический обзор. Кабина установлена на упругой подвеске, хорошо изолирована, оборудована системами вентиляции, отопления и кондиционирования. Эргономичное сиденье на упругой подвеске регулируется по массе крановщика, высоте, глубине и углу наклона. Регулируемая поясничная опора, широкие регулируемые подлокотники, удобная, легко читаемая панель управления дополняют список средств, призванных сохранять бодрость крановщика в течение всей смены.

Технические характеристики Sennebogen 835M

Эксплуатационная масса 37500 кг
Эксплуатационная мощность 150 кВт

Sennebogen 835M видео



Отзывы о Sennebogen 835M

Модель поставляется в фирменной коробке Sennebogen, на которой сбоку приводится информация о технических характеристиках реальной машины. Модель упакована в поддон из полистирола, дефектов или отсутствующих деталей обнаружено не было.

Кабина с распашной дверью отличается просторными размерами и практически полным остеклением. Кабина наклонная, механизм наклона состоит из двух гидроцилиндров. По заказу устанавливают подъемную кабину.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *