Гусеничные экскаваторы New Holland E135BSR: спецификация, внешний вид, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: NEW HOLLAND;
  • Модель: New Holland E135BSR.

New Holland E135BSR фото

New Holland E135BSR описание

Гусеничный экскаватор производства New Holland массой 16,6 т, мощность 74 кВт, объём ковша 0.7 м3.

Все вышеперечисленное оборудование может быть установлено самостоятельно, однако для экономии рабочего времени было адаптировано под рукоятку данного экскаватора-погрузчика специальное устройство, позволяющее совершать быструю смену рабочего оборудования. Используя такое дополнение к машине, оператор самостоятельно может сменить агрегат всего за пару минут.

Технические характеристики New Holland E135BSR

Двигатель Mitsubishi DO4 FR
Мощность 74 кВт
Эксплуатационная масса 16600 кг
Запас топлива 200 л
Ёмкость гидравлической системы 140 л
Скорость поворота 11.5 об/мин
Ширина гусениц 500-900 мм
Объём ковша 0.42-0.7 м3

New Holland E135BSR видео



Отзывы о New Holland E135BSR

Техника NEW HOLLAND отличается неоспоримыми преимуществами по сравнению с конкурентным оборудованием. Делая выбор в пользу дорожно-строительной техники NEW HOLLAND, потребитель получает: качественное дорожно-строительное оборудование для выполнения всех необходимых работ и квалифицированную сервисную поддержку в гарантийный и послегарантийный период.

Она объединяет качества мощного и маневренного фронтального погрузчика и не менее эффективного экскаватора. Кроме того модели компании могут оборудоваться различным навесным оборудованием – челюстными захватами, гидробурами и гидромолотами, вилочными захватами для паллетированных грузов, сельскохозяйственными орудиями.

Компания, при разработке и экскаваторов-погрузчиков, и тракторов NEW HOLLAND делает упор на достижение высоких технических характеристик, предлагая одни из лучших в классе значения таких параметров, как высота погрузки, усилие на ковше при копании, глубина копания, экономичность и высокий крутящий момент устанавливаемых двигателей. Для комфортной работы устанавливается просторная кабина оператора, снабженная регулировками сиденья, органов управления.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *