Гусеничные экскаваторы JCB JS 200: спецификация, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: JCB;
  • Модель: JCB JS 200.

JCB JS 200 фото

JCB JS 200 описание

Особенностью кабины JCB JS 200 является установленное в ней полностью регулируемое сиденье на пневматической подушке. Дополнительная система фильтрации гидравлического масла Plexus с тонкостью очистки гидравлической жидкости 1,5 микрон улучшает надежность системы, повышая при этом срок службы фильтров. Современная система управления AMS непрерывно передает технические данные на монитор, установленный в кабине JCB JS 180. Современный двигатель JCB JS 180 с низким уровнем вредных выбросов и в то же время обладающий высокой надежностью и долговечностью полностью удовлетворяет всем существующим стандартам

Мощный турбинный двигатель Isuzu Евро III, с низким шумом и эмиссией выхлопного газа и система управления AMS означает, что вы можете перемещать большее количество материала при меньших затратах топлива. Холодный запуск двигателя осуществляется благодаря внутрицилиндровым свечам накаливания, долгодействующему аккумулятору и генератору переменного тока.

Технические характеристики JCB JS 200

Эксплуатационная масса 19500 кг
Емкость ковша 0,36-0,9 м3
Isuzu A-4BG1T-S2
Мощность двигателя 81 кВт
Маскимальная глубина копания 6,4 м
Максимальная высота выгрузки 6,9 м
Максимальный радиус копания 9,48 м

Отзывы о JCB JS 200

Вязкая обшивка по всей кабине, уменьшает уровни вибраций и шума. Избыточное давление с системой вентиляции оберегает от входа пыли. Усовершенствованная печь с устройством против запотевания лобового стекла, кондиционер, климат контроль, открываемые передние и боковые окна позволяют достичь оптимальной температуры в кабине в любую погоду. Продуманы существенные дополнения, делающие рабочую жизнь немного проще. Для встроенного радиоприемника есть, кнопка приглушения громкости. Свет в кабине можно включить с наземного уровня для доступа в темноте. Имеются держатель телефона и зарядного устройства, места для хранения вещей и многое другое. Усовершенствованный умным позиционированием двигатель дворника, большие тонированные стекла обеспечивают прекрасный обзор сверху, во все стороны и на оба передних колеса, а также частично на угол со стороны переднего правого колеса. Низкий уровень крышки капота машинного отделения дает превосходную видимость назад и вперед.

Внушительную грузоподъемность обеспчивает исключительная устойчивость.

Современная система управления в базовом исполнении включает в свой состав Х-образную раму ходовой части с внушительным клиренсом.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *