Фронтальные погрузчики колесные Yutong 936H: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: YUTONG;
  • Модель: Yutong 936H.

Yutong 936H фото

Yutong 936H описание

Колесный погрузчик производства Yutong массой 10,2 т, мощность 92 кВт

Внутри — мягкие пассажирские кресла с тканевой обивкой, встроенными ручками, двухточечными ремнями безопасности, регулируемым углом наклона спинки, поперечной регулировкой сидений (крайние сдвигаются в сторону прохода), сеткой для принадлежностей на спинках сидений и на перегородках. Над пассажирскими креслами размещены сервисные блоки с индивидуальными лампами освещения, аудиодинамиками и дефлекторами для регулирования мощности и направления воздушного потока.

Технические характеристики Yutong 936H

Объем ковша 1,76 м3
Эксплуатационная масса 10230 кг
Длина/Ширина/Высота 6800x2478x3100 мм
Колесная база 2607 мм
Эксплуатационная мощность 92 кВт
Шины 17.5-25-12PR

Yutong 936H видео



Отзывы о Yutong 936H

Производитель предлагает разные варианты отделки салона, тонировку стекол. Опционально автобус оснащается кулером, холодильником, туалетной кабиной и, как в предоставленном на тест варианте, спальным местом для второго водителя.

С началом кризиса и сниже-нием платежеспособности граждан востребованность автобусного сообщения в нашей стране возросла. И судя по транспорту, эксплуатирующемуся на наших дорогах, интерес пассажирских перевозчиков к продукции китайского автопрома не слабеет. На некоторое время экспансия приостановилась, но с ухудшением экономической ситуации альтернатив все меньше. Показательно, что в приоритете сегодня «туристы» и «междугородники». С городскими моделями пока сложнее: важную роль здесь играет администрирование, создающее сильную инерцию на рынке городского транспорта.

Несмотря на определенные недостатки автобусов производства корпорации Yutong, китайский транспорт продолжает набирать обороты во всем мире. Автобус от Ютонг действительно может стать прекрасной покупкой для каждой компании или для коммерческого транспортного предприятия.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *