Фронтальные погрузчики колесные Doosan Mega 300-V: технические характеристики, фото

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: DOOSAN;
  • Модель: Doosan Mega 300-V.

Doosan Mega 300-V фото

Doosan Mega 300-V описание

Колесный погрузчик производства Doosan массой 17,3 тонн

С самого начала своей деятельности компания Doosan уделяет особое внимание заботе об операторах машин. Люди должны работать в хорошо сконструированной и комфортной среде. Просторная рабочая площадь,хорошая обзорность и удобная посадка оператора. Устройства для проверки и контроля охватывают все функции машины. Для удобства работы водителей ночью на машине установлены мощные передние и задние фары.

Технические характеристики Doosan Mega 300-V

Ширина режущей кромки ковша 2,92 м
Емкость ковша 2,90 м3
Скорость 36,5 км/ч
Эксплуатационная мощность 230 л.с. (160 кВт)
Грузоподъемность/опрокидывающая нагрузка н.д.
Габаритные размеры 8085х2920х3470 мм
Эксплуатационная масса 17300 кг
Максимальная высота выгрузки 2,78 - 2,96 м

Doosan Mega 300-V видео



Отзывы о Doosan Mega 300-V

Непосредственно перед оператором располагается панель управления, на которой расположены основные индикаторы и элементы управления. Также дополнительно вынесены переключатели для управления частью функций на консоль, расположенную под правой рукой. В кабине имеются отсеки для вещей.

Компания Doosan известна как один из ведущих производителей специальной техники. Она выпускает линейку экскаваторов, отличающихся надёжностью, практичностью и экономичностью. Её техника стала пользоваться популярностью среди различных специалистов в строительной области, ремонтно-восстановительной сфере и т.д.

Высокая надёжность традиционно обеспечивается использованием высококачественных материалов. Они отлично подходят для решения различных задач. Для этого компания Doosan заключила партнёрские отношения со многими ведущими компаниями мира.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *