Фронтальные погрузчики колесные Doosan DL200: спецификация, фото

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: DOOSAN;
  • Модель: Doosan DL200.

Doosan DL200 фото

Doosan DL200 описание

Фронтальный колесный погрузчик Doosan DL200 отличается высокой производительностью, легкостью в управлении, а также достаточно прост в обслуживании. Несущие конструкции созданы более прочными, улучшена развесовка по осям. Двигатель с увеличенным крутящим моментом, автоматическая коробка передач ZF, мост ZF c дифференциалами повышенного трения - повышают производительность и экономичность. Трансмиссионное масло проходит через фильтр и охлаждается радиатором увеличенной площади. Блок радиаторов расположен на корме и охлаждается гидроприводным вентилятором с реверсом. В кабине в нише слева от кресла расположен блок диагностики двигателя и КП, к которому подключают ноутбук. В качестве органов управления используются рычаги или джойстик.

Центральное соединение фронтального погрузчика Doosan особенно прочно. Она расположено так, чтобы противостоять нагрузкам на изгиб и кручение.Большое пространство оставлено для того, чтобы обеспечить легкий доступ ко внутренним узлам и агрегатам.

Технические характеристики Doosan DL200

Ширина с ковшом 2,55 м
Объем стандартного ковша 1.8-2.0 м3
Глубина погружения 90 мм
Радиус поворота от центра (влево/вправо/полный) 5610 мм
Опрокидывающая нагрузка 10500 кг
Макс. высота выгрузки 2730 мм
Высота оси шарнира при максимальном подъеме 3830 мм
Конструкция защиты оператора при опрокидывании (ROPS) ISO 3471
Защита оператора от падающих предметов (FOPS) ISO 3449
Максимальное рабочее давление 200 Бар
Аккумуляторы 100 А. ч.
Емкость топливного бака 243 л
Объем масла в гидравлической системе 115 л
Охлаждающая жидкость 40 л
Трансмиссия автоматическая
Ход поршня 125 мм
Модель двигателя Doosan DL06
Полезная мощность 107 кВт
Колесная база 2,9 м
Шины 20.5R25 VKT(L2)
Дорожный просвет 44,5 см
Эксплуатационная масса 11645 кг
Высота 3,24 м
Ширина 2,55 м
Длина 7,285 м
Макс. скорость передвижения 35 км/ч
Полезная мощность двигателя 107 кВт
Горизонтальный вылет 1 м
Диаметр цилиндра 100 мм

Doosan DL200 видео



Отзывы о Doosan DL200

С самого начала своей деятельности компания Doosan уделяет особоевнимание заботе об операторах машин. Люди должны работать в хорошосконструированной и комфортной среде. Просторная рабочая площадь,хорошая обзорность и удобная посадка оператора. Устройства для проверки и контроля охватывают все функции машины. Для удобства работы водителейночью на машине установлены мощные передние и задние фары.

Жесткая сварная рама обеспечивает превосходную долговечность. Эффективная компоновка гидравлических магистралей, защита трансмиссии и мосты для работы в тяжелых условиях, делают ходовое устройство идеальным для колесных экскаваторов. Для максимальной гибкости аутригеры и задний отвал установлены на пальцах. В качестве опции предлагается ограничитель рабочего инструмента.

К преимуществам мотора фронтального погрузчика относятся экономичность потребления топлива, экологичность выбросов, высокая мощность при малых оборотах. Совместная работа двигателя и автоматической коробки переключения передач обеспечивает плавность хода и поддержание заданной скорости движения. Также положительно сказывается данное взаимодействие на устойчивости и маневренности машины. Гидромеханическая трансмиссия исключает автоматическое отключение силовой установки в случае перегруза, сокращает колебания и механические воздействия на мотор при действии нагрузки. Это дает возможность увеличить длительность эксплуатации агрегата.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *