Фронтальные погрузчики колесные Caterpillar 930K: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 930K.

Caterpillar 930K фото

Caterpillar 930K описание

Колесные погрузчики малой мощности Cat 930K устанавливают стандарт производительности, топливной эффективности и комфорта оператора. Усовершенствованный Z-образный рычажный механизм погрузчика обеспечивает высокую скорость погрузки, характерную для обычного Z-образного механизма с функциями параллельного подъема и работы с грузами, присущие базовым машинам. Низкооборотный двигатель C7.1 ACERT с высоким крутящим моментом и интеллектуальная гидростатическая силовая передача обеспечивают высокую топливную эффективность.

Возможно настроить погрузчик для соответствия условиям эксплуатации и индивидуальным предпочтениям благодаря впервые используемым в отрасли гидростатическим режимам управления Hystat™ с четырьмя уникальными настройками силовой передачи, разработанным компанией Caterpillar. Можно выбрать классический гидротрансформаторный режим для мягкой выгрузки, традиционный гидростатический режим для интенсивного торможения, режим работы на льду, который увеличит управляемость при плохом сцеплении колес с грунтом, или режим работы по умолчанию, сочетающий лучшие характеристики гидротрансформаторного и гидростатического режимов. Настройка производительности машины и дополнительная корректировка настроек с помощью сенсорных кнопок и устанавливаемого по заказу вспомогательного дисплея. Быстрая настройка времени отклика гидросистемы, а также позиции ограничения хода рычажных механизмов, максимальный крутящий момент и предельная скорость хода для эффективного выполнения множества задач.

Технические характеристики Caterpillar 930K

Двигатель Cat C7.1 ACERT
Мощность 119 кВт
Максимальный крутящий момент 787 Нм
Рабочий объем 7,01 л
Эксплуатационная масса 13135 кг
Вместимость ковша 2,1-2,7 м3
Скорость:
1-я передняя/задняя 1-13 км/ч
2-я передняя/задняя 13 км/ч
3-я передняя/задняя 27 км/ч
4-я передняя/задняя 40 км/ч
Гидробак 90 л
Топливный бак 195 л
Угол поворота шарнирного сочленения 40 градусов

Caterpillar 930K видео



Отзывы о Caterpillar 930K

Герметизированная приборная панель с легко читаемыми указателями с белым фоном и индикаторами предоставляет оператору информацию о состоянии систем машины. На жидкокристаллическом индикаторе отображаются температура гидравлического масла, температура охлаждающей жидкости, скорость хода, температура в гидротрансформаторе и уровень топлива.

Вспомогательный контур гидросистемы обеспечивает не имеющую себе равной универсальность, позволяя Вам выбирать конфигурацию, наилучшим образом соответствующую условиям применения. Один только третий гидрораспределитель или в комплекте с четвертым гидрораспределителем обеспечивает возможность использования практически любого навесного оборудования. Пятый и шестой гидрораспределители предназначены для гибкого независимого позиционирования рабочих органов, оборудованных несколькими гидроцилиндрами, например, снежные отвалы с гидравлически перемещаемым боковыми крыльями.

Стрела VersaLink сконструирована специально для установки на погрузчики и предназначена для выполнения широкого спектра операций, отличаясь:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *