Четра Т11: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Бульдозеры;
  • Производитель: ЧЕТРА;
  • Модель: Четра Т11.

Четра Т11 фото

Четра Т11 описание

Трактор в комплекте с бульдозерным и рыхлительным оборудованием. Трансмиссия трактора ЧЕТРА T11 была разработана и изготовлена по спецзаказу германской фирмой «Зауэр Данфосс». В ее состав входят: два поршневых регулируемых гидронасоса высокого давления, два поршневых регулируемых гидромотора, контроллер управления, а также джойстик. Этот комплект дополняют разработанные ГСКБ ОАО «Промтрактор» бортовые передачи со стояночными тормозами и редуктор привода гидронасосов. На бульдозерах установлена кабина с двойным остеклением, обеспечивающая максимальный обзор оборудования и рабочих зон. Установленная на резиновых амортизаторах кабина с шумопоглощающей обивкой, подрессоренное и регулируемое сиденье сводят к минимуму шум и вибрации, обеспечивая благоприятные условия труда. По заказу потребителя могут устанавливаться дополнительный автономный отопитель и кондиционер. Бульдозер сертифицирован TÜV Rheinland InterCert. Бульдозерно-рыхлительный агрегат ЧЕТРА Т11 выпускается по технической документации Т-11.01Я/К.

Необходимые запчасти достаточно просто и легко достать и обратиться в один из многочисленных сервисных центров.

Технические характеристики Четра Т11

Двигатель ЯМЗ-236НД-2 / Cummins QSB 6,7-C204 / Sisu Diesel 74
Мощность 136 /138 / 151 кВт
Вес (с навесным оборудованием) 20870 / 20300 кг
Уд. давление на грунт с навесным оборудованием 0,78 / 0,76 кГс/см2
Тип отвала S, SU
Дополнительные опции поворотный отвал, 1зубый рыхлитель, 3х зубовый рыхлитель

Четра Т11 видео



Отзывы о Четра Т11

Данные элементы отличаются автоматическим включением с учетом температуры охлаждающей жидкости.

Манипуляции отличается простотой, например, смена скоростного режима осуществляется при помощи всего одного рычага. Качественная коробка передач, а также редуктор размещены в одном блоке, а он установлен в корпусе расположенного сзади моста.

«ЧЕТРА» – зарегистрированный бренд техники, произведенной ОАО «Промтрактор» из г. Чебоксары, для промышленности, строительства, коммунального и дорожного хозяйства.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *