Caterpillar 973D: технические характеристики, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 973D.

Caterpillar 973D фото

Caterpillar 973D описание

Фронтальный погрузчик Cat 973D обеспечивает комфорт оператора, высокую производительность и обладает универсальностью. Машина проектировалась с учетом обеспечения высокой производительности. В связи с этим погрузчик может использоваться для различных работ в тяжелых условиях без снижения производительности и эффективности. Погрузчик обладает прочной и надежной конструкцией, отличной управляемостью и простотой в эксплуатации.

Стоит отметить, что экскаватор-погрузчик обслуживается одним оператором и оснащается системой гидравлики, обеспечивающую быструю смену навесного оборудования.

Технические характеристики Caterpillar 973D

Caterpillar 973D видео



Отзывы о Caterpillar 973D

- Модифицирована конструкция масляного фильтра с целью снижения износа двигателя.

Отбойный брус предотвращает наматывание мусора на гусеницы, которое может вызвать повреждение крыльев. Также в комплект включены ступени для более безопасного подъема на машину сзади.

Кроме того, следует принять во внимание мощное усилие отрыва рабочего органа и уникальную гидросистему с раздельной подачей жидкости, обеспечивающую отличную управляемость. Оба эти качества объясняют высокую популярность описываемой модели.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *