Caterpillar 944: спецификация, внешний вид, видео

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 944.

Caterpillar 944 фото

Технические характеристики Caterpillar 944

Caterpillar 944 видео



Отзывы о Caterpillar 944

Задняя часть смартфона имеет съемную панель, которая закрывается на запорный замок, что исключает возможность ее открывания при падении или при других физических и механических воздействиях на аппарат. Эта деталь позволяет использовать смартфон путешественникам, работникам спасательных служб, охотникам и рыболовам, спортсменам и другим людям, для которых надежность техники особенно важна. Под крышкой находятся слоты для двух сим-карт, дополнительно защищенные от попадания воды и грязи. Возле аккумуляторной батареи размещается карта памяти. До сменных носителей невозможно добраться без снятия аккумулятора, так как он надежно их подпирает.

Интегрированная опция Toolcarrier ("Держатель сменных орудий") позволяет расширить универсальность за счет использования быстросменных приспособлений: вилочного захвата, ковшей, отвалов и щеток.

Экран смартфона покрыт защитным стеклом, им можно удобно управлять даже мокрыми пальцами. Данное свойство в условиях дождя, снегопада или работы с водой становится очень актуальным. Мобильное устройство можно не только брать мокрыми руками, им даже можно делать фото под водой. Конечно, качество снимков оставляет желать лучшего, но этого и стоило ожидать, ведь фотовспышка в таких условиях не функционирует.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *