Caterpillar 350L: технические характеристики, фото, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 350L.

Caterpillar 350L фото

Caterpillar 350L описание

Гусеничный экскаватор производства Caterpillar массой 50,5 тонн

В качестве дополнительного оборудования установлена система автоматической регулировки оборотов двигателя, которая самостоятельно регулирует нужный расход топлива для эффективной работы. Также в заводском исполнении на технику устанавливается высокоэффективное наружное освещение для ночных работ. Привод на гусеницы осуществляется через встроенные электромеханические редукторы, которые расположены в задней части машины.

Технические характеристики Caterpillar 350L

Эксплуатационная мощность 213 кВт
Эксплуатационная масса 50500 кг
Максимальный радиус копания 12330 мм
Максимальная глубина копания 8370 мм
Максимальный объем ковша 3,5 м3

Caterpillar 350L видео



Отзывы о Caterpillar 350L

Гусеницы данной модели сделаны из металла и свободно вращаются. Их натянутое состояние поддерживается за счет звездочек, размещенных в каждой гусеничной раме.

Кабина оборудована всем необходимым для полноценной работы с комфортом и удобством. А именно был установлен кондиционер, который позволяет создать необходимый микроклимат, при работе в различных условиях погоды (в случае низких температур окружающей среды, поступающий воздух в кабину подогревается до выбранной температуры). В кабину также был добавлен радиоприемник, что является довольно полезной опцией при выполнении продолжительных работ. Помимо этого, кабина обладает камерой заднего вида. Вся конструкция выполнена из металла и имеет усиление, что в свою очередь, защищает оператора от различных падающих предметов. Имеются пластиковые поручни и зеркала заднего вида. Все необходимые приборы и органы управления расположены в довольно удобном порядке, что также сказывается на комфорт при эксплуатации.

Интересно! Чтобы снизить ударные нагрузки на гидроцилиндры и минимизировать уровень шума при выполнении работ, штоковые полости цилиндров оборудованы демпферами.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *