Atlete ZL20: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: ATLETE;
  • Модель: Atlete ZL20.

Atlete ZL20 фото

Atlete ZL20 описание

Универсальный и незаменимый фронтальный погрузчик ATLETE ZL20, подходящий для всех видов работ. Широко используется в строительстве, сельском хозяйстве, в коммунальной и дорожной сфере, благодаря своему огромному выбору навесного оборудования.

Еще недавно не многие могли представить электромотоцикл, которому не нужна коробка передач, а максимум крутящего момента ему доступен со старта. При этом, транспортное средство практически не издает шума, не вибрирует, поэтому особо легкие модели можно хранить даже в квартире. Никто не будет за это ругать вас, никто не пострадает: ни букашки, ни домашние животные, ни цветочки. Плюс к этому – чрезвычайно простое устройство, обслуживать которое под силу каждому. Купить электромотоцикл в наши дни не составит проблем. Наиболее востребованными являются бренды: BRAMMO ENERTIA, Zero, Omaks, ECOBIKE, Volteco и пр.

Технические характеристики Atlete ZL20


спецификация недоступна

Atlete ZL20 видео



Отзывы о Atlete ZL20

Только не нужно строить иллюзий относительно износостойкости элементов пневматического оружия. Идеальных винтовок не существует, будь это система с предварительной накачкой, пневматика с газовой пружиной либо переломом ствола или карабин ручного изготовления. Тут работает совершенно другой принцип – простота обслуживания, доступная стоимость, высокая мощность и точность стрельбы.

Оказывается в Марин парни не поленились сделать полноценные рамы для ВСЕХ ростовок, о чем свидетельствуют абсолютно одинаковые выносы у всех размеров (выделено красным). А еще они грамотно сопрягли ростовки с размером колес (выделено синим). Т.е. разный размер одной и той же модели поставляется с разными размерами колес, в геометрическом соответствии с размерами рамы. Вот эти парни действительно знают толк в том что такое грамотная геометрия и хорошо построенный велосипед. Но как не сложно догадаться, за все это надо платить, конкретно этот вел (Bobcat Trail) ощутимо дороже своих конкурентов. И Marin тут не одни, примеров куча. Берите любой понравившийся вам ДОРОГОЙ (а не ширпотребный) бренд и самостоятельно сравнивайте их велосипеды с гораздо более дешевыми аналогами с тем же уровнем навесного оборудования, будете удивлены тем самым казалось бы "мелочам".

Следует также упомянуть другие разновидности ружей "Бенелли".

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *