Volvo L70F: технические характеристики, описание

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: VOLVO;
  • Модель: Volvo L70F.

Volvo L70F фото

Volvo L70F описание

Модель L70F больше предыдущей и расчитана на использование в строительстве - например, перемещение грунта и погрузка гравия. Хорошая маневренность позволяет не менее успешно применять эту универсальную машину в промышленности, на пунктах переработки отходов и лесопилках.

"По нашим оценкам снижение расхода топлива и сокращение выбросов составит около двадцати процентов по сравнению с обычным бензиновым двигателем большего рабочего объема, обладающего сопоставимыми параметрами производительности. В тоже время двигатели GTDi обладают тягой, характерной для современных дизельных двигателей", — отметил Магнус Йонссон.

Технические характеристики Volvo L70F

Двигатель Volvo D6E LBE3
Максимальная мощность при 28,3 об/с
SAE J1995 gross 126 кВт
ISO 9249, SAE J1349 net 125 кВт
Усилие отрыва 95 кН
Статич. опрокидывающая нагрузка 8420 кг
Вместимость ковша 2,0–6,4 м3
Грейферы для работы с круглым лесом 0,9–1,5 м2
Эксплуатационная масса 12700–14000 кг
Шины 20.5 R25 600/65 R25

Volvo L70F видео



Отзывы о Volvo L70F

Коробка передач:Volvo, автоматическая, многовальная, с одним рычагом управления. Обеспечивает быстрое и плавное переключение между передачами.

Удобство расположения всех основных элементов управления приведет в восторг любого оператора. Специальная панель, предусмотренная для вывода индикаторов, расположена также очень удобно, что позволяет концентрировать внимание на выполняемой работе, при этом не теряя контроля над показаниями основных приборов. Кабина продумана до мельчайших деталей. Кроме вышеперечисленных преимуществ, также выделяются возможность регулировки положения руля, наличие системы кондиционирования (и создание микроклимата) и места для личных вещей оператора. Но и это еще не все! Шум от работы машины приглушает напольное покрытие, плоские окна гарантируют хорошую просматриваемость рабочей площадки, а надежные поручни и покрытие ступеней – безопасность оператора.

Все модели экскаваторов-погрузчиков имеет ряд общих качеств, которые отличают их и дают им преимущества:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *