Тракторы Versatile 570 4WD: технические характеристики, описание, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: VERSATILE;
  • Модель: Versatile 570 4WD.

Versatile 570 4WD фото

Versatile 570 4WD описание

Серия 4WD универсальных полноприводных тракторов Versatile была разработана для повышения рентабельности при выполнении энергоемких сельскохозяйственных операций и для тяжелых условий эксплуатации с использованием самых передовых технологий в отрасли.

Тип: Closed Center Load Sensing System (с закрытым центром, управляемая реакцией нагрузки)

Технические характеристики Versatile 570 4WD

Versatile 570 4WD видео



Отзывы о Versatile 570 4WD

Появление на технике отметки «Сделано в России» позволило существенно снизить стоимость тракторов серии Versatile, сделав их более доступным. При этом технические характеристики машин остались на прежнем уровне.

Серия универсальных полноприводных тракторов Versatile была разработана для повышения рентабельности при выполнении энергоемких сельскохозяйственных операций. Стандартно поставляемые универсальные тракторы Versatile имеют необходимую комплектацию для работы в поле, которая была разработана с учетом предпочтений аграриев. Тракторы Versatile специально были разработаны для тяжелых условий эксплуатации с использованием самых передовых технологий в отрасли.

С тракторами серии Genesis Вы получаете все сразу: мощную тягу и топливную эффективность. Genesis лидирует в этой области. В этом можно убедиться ознакомившись с результатами испытаний на топливную экономичность.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *