Тракторы John Deere 9420R: спецификация, описание, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: JOHN DEERE;
  • Модель: John Deere 9420R.

John Deere 9420R фото

John Deere 9420R описание

Тракторы John Deere 9420R - техника для выполнения сложных сельскохозяйственных работ в трудных условиях (холмистая местность, глинистая почва и т. д.).

  • Не менее важна адаптация всей тракторной линейки этого бренда к эксплуатации в самых разных погодных и климатических условиях южных и северных регионов.
  • Все модели и модификации марки Джон Дир доказали целесообразность своего применения в широком спектре работ фермерского, строительного и транспортного профиля.
  • Практически отсутствуют претензии к конструкции и работоспособности всех систем трактора, качеству сборки и доступности сервисного обслуживания отдельных узлов и агрегатов.

Технические характеристики John Deere 9420R

Отзывы о John Deere 9420R

Трактор оборудован одноместной комфортной кабиной с жестким внутренним каркасом, отвечающей всем рекомендациям действующих стандартов. Ее оборудование включает в себя регулируемое по росту и весу оператора сидение с электроподогревом, рулевую колонку с гидроусилителем, кондиционер, жидкокристаллический информационный дисплей, удобное расположение элементов управления.

С дополнительными сведениями о подборе и использовании различных типов оборудования (дизельных, газовых, бензо генераторов), условиях продажи электростанций и опциональных компонентов, эксплуатации и обслуживании электростанций, подборе запасных частей, а также с технической документацией Вы можете ознакомиться в разделах «КАТАЛОГ | СТАТЬИ | СЕРВИС».

Крутящий момент двигателя дает возможность одновременно включать моторы протяжки харвестерной головки и использовать функции гидроманипулятора, что позволяет повысить производительность харвестера. В эксплуатационных условиях двигатель можно использовать на более низких частотах вращения его коленчатого вала, что приводит к снижению расхода топлива, увеличению срока службы кривошипно-шатунного механизма и снижению уровня шума.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *