Колесные экскаваторы Volvo EW160B: технические характеристики, внешний вид

  • Тип: Колесные экскаваторы;
  • Производитель: VOLVO;
  • Модель: Volvo EW160B.

Volvo EW160B фото

Volvo EW160B описание

Пневмоколёсный экскаватор.

Низкоэмиссионный малошумный двигатель снижает уровень шума и прекрасно сочетается с гидравлической системой, за счет чего достигается высокая топливная экономичность.

Технические характеристики Volvo EW160B

Эксплуатационная масса 15800 - 17500 кг
Эксплуатационная мощность 103 кВт
Максимальная глубина копания 6300 мм
Максимальный объем ковша 0,8 м3

Volvo EW160B видео



Отзывы о Volvo EW160B

Двигатель оснащен современной системой сгорания топлива V-АСТ, соответствующей экологическому стандарту по составу отработавших газов Тier III. Высокий крутящий момент на малых оборотах гарантирует мотору высокую чувствительность гидравлики, хорошую топливную экономичность и долговечность. К основным его преимуществам относятся мощный турбонагнетатель, новая система выпуска и насос-форсунки высокого давления с высокой точностью впрыска. Система управления обеспечивает сбалансированную работу двигателя и гидравлической системы, предотвращая перегрузку силового агрегата независимо от скорости его вращения и интенсивности работы насосов.

•Индивидуальное управление всеми аутригерами и отвалом

Доступ сзади . Поручни и ступени в задней части корпуса делают обслуживание движка, а также гидравлических компонентов делом удобным и привычным для постоянных пользователей землеройной техники компании Вольво.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *