Гусеничные экскаваторы JCB JS 205NLC: спецификация, внешний вид, видео

  • Тип: Гусеничные экскаваторы;
  • Производитель: JCB;
  • Модель: JCB JS 205NLC.

JCB JS 205NLC фото

JCB JS 205NLC описание

Гусеничный экскаватор производства JCB массой 21400 кг, мощность двигателя 103 кВт, объем ковша 1,02 куб.м.

Настройки в данных режимах оптимизированы для выполнения определенных задач. Небольшой расход топлива при сохранении производительности обуславливается следующими особенностями:

Технические характеристики JCB JS 205NLC

Эксплуатационная масса 21400 кг
Емкость ковша 1,02 м3
Максимальная глубина копания 6,59 м
Мощность двигателя 103 кВт

Отзывы о JCB JS 205NLC

Поскольку усовершенствованная гидравлика модели использует только ту мощность, которая необходима, можно говорить о ее непревзойденной топливной экономичности. Излишних затрат энергии нет, так как улучшенная конфигурация золотников и оптимизированный насос обеспечивают подачу потока в строго необходимых количествах.

Для доступа в кабину и на платформу с обеих сторон шасси предусмотрены длинные подножки. За подножками на левой стороне помещен вместительный инструментальный ящик. Когда поворотная платформа выровнена относительно шасси, подъем в кабину не представляет затруднений. Чтобы выйти из кабины, надо поднять специальный рычаг, блокирующий органы управления. Если оператор случайно заденет джойстик, что происходит довольно часто, машина на это не отреагирует.

  • высокопрочную коробчатую конструкции, являющуюся основой для ходовой части и обеспечивающей экскаватору защиту при тяжелых условиях работы;
  • поворотную платформу, приваренную к обеим сторонам ходовой части. Подобное решение гарантирует долговечность конструкции за счет повышения запаса прочности;
  • гидравлическую систему, расположенную внутри шасси и защищенную от механического воздействия;
  • кабину с эргономичным расположением элементов управления и удобным сиденьем.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *