Фронтальные погрузчики колесные Caterpillar 966H: технические характеристики, фото

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: CATERPILLAR;
  • Модель: Caterpillar 966H.

Caterpillar 966H фото

Caterpillar 966H описание

Новая гидравлическая система Саt обеспечивает более высокую производительность, усилие подъема увеличено на 20%, усилие отрыва – почти на 7%, а подъем и наклон ковша можно осуществлять одновременно. Улучшенное распределение веса увеличивает опрокидывающую нагрузку до 10%.
Надежность достигается благодаря использованию деталей, хорошо зарекомендовавших себя в предшествующих моделях, таких как рамы, мосты, коробки передач с переключением под нагрузкой и комплексные тормозные системы.
Не входящая в стандартный комплект система автоматической загрузки ковша увеличивает производительность, обеспечивая оптимальное заполнение ковша.

Экскаваторы-погрузчики представляют собой высокопроизводительную технику, которая сразу после ее выпуска завоевала известность и популярность. Этому способствовала уникальная конструкция машины. У экскаватора-погрузчика два рабочих органа: погрузочный ковш (расположен спереди) и мощный экскаватор, оборудованный позади автомобиля.

Технические характеристики Caterpillar 966H

Эксплуатационная мощность 195 кВт
Эксплуатационная масса 23702 кг
Объем ковша 3,4-4,2 м3
Двигатель C11 ACERT

Caterpillar 966H видео



Отзывы о Caterpillar 966H

  • Коробка передач с промежуточным валом и переключением под нагрузкой и мосты предназначены для эксплуатации в самых тяжелых условиях.
  • Улучшенная схема расположения гидравлических шлангов уменьшает износ шлангов.
  • Полнопоточная система фильтрации гидравлического масла с дополнительной фильтрацией контура повышает надежность гидросистемы и срок службы.

Экскаваторы-погрузчики CAT используются практически во всех сферах промышленности, строительства и сельского хозяйства.

Хотим выразить свою благодарность компании Марта-С за качественную и выполненную в срок работу. Сотрудничаем и собираемся продолжать.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *