Фронтальные погрузчики колесные Brenner 936: технические характеристики, описание, видео

  • Тип: Фронтальные погрузчики колесные;
  • Производитель: BRENNER;
  • Модель: Brenner 936.

Brenner 936 фото

Brenner 936 описание

Фронтальный погрузчик производства Brenner.

Фронтальный погрузчик BRENNER - незаменимый помощник на стройке и в хозяйстве. Он предназначен для выполнения широкого спектра работ: от сельского подворья, до гражданского и дорожного строительства. Для обеспечения высокой надёжности конструкции в ней используются только проверенные агрегаты и узлы.

Технические характеристики Brenner 936

Грузоподъемность 3000 кг
Объем ковша 1.8 м3
Рабочий вес 10000 кг
Высота разгрузки 3350 мм
Мощность 92 кВт
Номинальная скорость вращения 2200 об/мин
Рабочий объем двигателя 6750 см3
Длина 7100 мм
Ширина 2430 мм
Высота 3120 мм
Колесная база 2760 мм
Колея 1800 мм
Мин. радиус разворота 5700 мм

Brenner 936 видео



Отзывы о Brenner 936

Двухскоростная гидромеханическая трансмиссия планетарного типа гарантирует плавное и бесступенчатое переключение передач под нагрузкой и изменение направления движения. Надёжные и безопасные дисковые тормоза для повышенной безопасности на рабочей площадке. Полностью гидравлический привод, система перераспределения гидравлической нагрузки во время рабочего цикла, усиленная рама и мосты доставляют истинное наслаждение оператору.

Дорожно-строительная техника (экскаваторы, погрузчики..

Производитель BRENNER MACHINERY CO-LTD - это зарекомендававшая себя на рынке спецтехники Германо-Китайская компания.Техника BRENNER признана специалистами во всем мире. Экскаваторы, самосвалы и погрузчики Китайского производства завоевали известность надежного, неприхотливого в эксплуатации помощника. Ежегодно работая над улучшением качества материалов и характеристик китайской спецтехники производитель увеличивает её конкурентоспособность на рынке. Сочетая в себе невысокую цену, надежность простоту эксплуатации и компактности погрузчика BRENNER безо всякой конкуренции заслужило своё первое место . С помощью этого отличного погрузчика вы повысите продуктивность труда на предприятиях, и наряду со всем этим безопасность и надежность гарантированна.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *