Case Magnum 280: технические характеристики, внешний вид, видео

  • Тип: Тракторы;
  • Производитель: CASE;
  • Модель: Case Magnum 280.

Case Magnum 280 фото

Case Magnum 280 описание

Гидравлическая система с максимальной грузоподъемностью 10 580 кг оснащается стандартным насосом с расходом 166 л/мин, насосом с высоким расходом 228 л/мин или двумя насосами переменной производительности 282 л/мин для самых крупных орудий. Тягово-сцепное устройство со стандартным электронным силовым регулятором. Можно отрегулировать максимальную степень проскальзывания с учетом применения, используя ограничение проскальзывания, а также свести к минимуму подпрыгивание во время транспортировки с установленным орудием за счет управления движением сцепки.

Американский трактор может комплектоваться следующими видами навесных устройств:

Технические характеристики Case Magnum 280

Экостандарт Tier 2B
Мощность двигателя при 2000 об/мин 280 л.с.
Макс. мощность двигателя при 1800 об/мин ISO / ECE R120 315 л.с.
Количество цилиндров 6
Колесная база - Powershift 3050 мм
Стандартный вес 12973 кг

Case Magnum 280 видео



Отзывы о Case Magnum 280

Тракторы, которые готовы трудиться на самых тяжелых работах в АПК. Идеальные машины для работы с широкозахватными агрегатами – как для классической интенсивной технологии, так и для минимальной или нулевой технологии. Высокая мощность, отличные показатели по экономичности, отличная система управления и высокий комфорт кабины – выгодно отличают эту машину от конкурентов. Ведь не зря техника New Holland и техника Сase компании CNH являются лидерами на протяжении многих лет. Но самое главное – это сверхконкурентная цена! И особая цена для РОССИИ!

Этот трактор полноприводной и для осуществления управления приводом переднего моста используется электронное управление, которое может работать в двух режимах, а именно в принудительном и автоматическом.

Осуществляется гидрорулем. Подключены к гидравлике рулевого управления узлы и системы:

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *